«Торпедо» обыграло минское «Динамо» в серии буллитов в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо» в гостевом матче в рамках сезона-2022/23 Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 28 января.

Встреча завершилась в серии буллитов. Основное время матча закончилось со счетом 2:2. Первый гол в игре был забит на второй минуте. Отличился нападающий минского клуба Никита Пышкайло.

На девятой минуте отличился форвард минского клуба Роман Горбунов. На 23-й минуте защитник «Торпедо» Глеб Иванов сократил отставание в счете. На 35-й минуте нападающий нижегородского клуба Максим Летунов сравнял счет. В серии послематчевых буллитов сильнее оказалось «Торпедо».

«Динамо Минск» — «Торпедо» — 2:3 Б (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1).