«Ак Барс» победил «Металлург», «Нефтехимик» на выезде обыграл «Автомобилист» в КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 «Ак Барс» переиграл «Металлург».

Встреча состоялась в Магнитогорске на «Арене-Металлург» и завершилась минимальной победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

Заброшенными шайбами у триумфаторов отметились нападающий Кирилл Семенов, оформивший дубль, а также защитник Вячеслав Войнов. У проигравших забивали форвард Павел Акользин и защитник Коди Керран.

Подопечные Зинэтулы Билялетдинова с 71 баллом занимают второе место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Команда Ильи Воробьева с 69 очками идет на четвертой позиции на Востоке.

В параллельной встрече «Нефтехимик» в гостях обыграл «Автомобилист» (2:1).

КХЛ. Регулярный чемпионат. Сезон-2022/23.

«Металлург» — «Ак Барс» — 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1).