Тихонов: заявление Губерниева – полнейший идиотизм. В нём говорит обида на мои высказывания в его адрес

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов специально для Metaratings.ru прокомментировал заявление комментатора Дмитрия Губерниева , по данным которого донос на Александра Логинова был написан опираясь на слова великого спортсмена.

«Заявление Губерниева – полное вранье! Просто полнейший идиотизм. Я не видел физически на чемпионате мира ни Касперовича, ни Логинова. С подачи СБР даже было запрещено выдавать аккредитацию Касперовича, о чем речь вообще?

Губерниев написал этот бред про меня только из-за того, что я в его адрес сказал более двух миллионов матерных слов – за его комментарии, высказывания и прочее. Губерниев хочет как-то укусить Тихонова, но у него нет на это ни единого шанса.

Он просто хочет меня опорочить. Но как Губерниев может сделать это, если при Тихонове наша Федерация была лучшей в мире. Это подтверждено различными дипломами и наградами. А они за 12 лет все развалили до такого состояния. В Губерниеве просто говорит обида на мои высказывания в его адрес», — сказал Тихонов.

Ранее Александр Тихонов заявил, что Александра Логинова заставили принимать допинг .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!