Тихонов: за этим письмом стоят интриган Нуждов и редкая мразь и подонок Польховский

Четырехкратный олимпийский чемпион и бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов прокомментировал Metaratings.ru информацию о том, что совет организации пожаловался на действующего президента Виктора Майгурова.

«О якобы заявлении в прокуратуру на Майгурова о нецелевом расходовании средств могу сказать, что их там толком никогда и не было. Но я уверен на сто процентов, что это работа интригана Нуждова, которого надо гнать поганой метлой. Все эти годы человек занимался только тем, что писал, строчил и наушничал, ездил по регионам и агитировал голосовать за себя, за кроссовки и тапочки. На самом деле у него нет никаких спонсоров, а в «Газпроме» он небольшая фигура. Все его программы – это враньё. Зачем ты лезешь в вид спорта, к которому не имеешь отношения?

Польховский – это редкая мразь и подонок. Я его выгнал прямо перед чемпионатом мира, потом он пытался работать в Белоруссии и Казахстане, но везде его с позором выгоняли. Сейчас он надеется снова пристроиться, если пройдёт Нуждов. Он вокруг себя собирает таких подонков, но не будет ничего. Некуда вас брать ни по знаниям, ни по совести, ни уже по возрасту. Майгурову надо не спать, а подавать в суд, а министерству спорта надо наконец вмешаться в это безобразие и разобраться с авторами таких вбросов, которые позорят наш биатлон», – рассказал Тихонов Metaratings.ru .

Ранее в разговоре с Metaratings.ru Виктор Майгуров заявил, что подаст встречное заявление о защите чести и достоинства, если информация о заявлении в прокуратуру на него о нецелевом расходовании средств является правдой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!