Тарасова прокомментировала итоги Кубка Первого канала

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова призвала не расстраиваться команду Евгении Медведевой, которая уступила Алине Загитовой на Кубке Первого канала.

«Да, команда Алины Загитовой победила, но это совсем неважно, главное, что было приятно смотреть на счастливые лица фигуристов, их наставников.

Я от всех в восхищении. Все большие молодцы! Огромное спасибо нашей Федерации, Первому каналу, которые в это непростое время устроили всем нам такой потрясающий праздник!» – заявила Тарасова в инстаграме.

5 февраля на Кубке Первого канала состоялся прыжковый фестиваль. В нём участвовали две команды: мужская и женская. По итогам трёх этапов турнира победу в нём одержали девушки.

Командный турнир прошёл в Москве с 5 по 7 февраля, в нем приняли участие две команды, капитанами которых были Алина Загитова и Евгения Медведева. Победа досталась команде олимпийской чемпионки Пхёнчхана: «Красная машина» набрала 2634,95 балла против 2606,21 у команды «Время первых».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!