Бывший главный тренер московского «Динамо» Юрий Семин в интервью «Спорт День за Днем» высказался о поражении «бело-голубых» в матче с петербургским «Зенитом» (1:3) в рамках 22-го тура РПЛ.
«Не могу сказать, что это поражение можно назвать тренерским. «Динамо», на мой взгляд, сыграло не максимально сильно по своим возможностям, чтобы победить «Зенит». Нужно больше вопросов задавать самим игрокам, потому что именно они, а не Гусев, не реализовали умения, которые у них есть», — сказал Сёмин.
На данный момент московское «Динамо» находится на девятой строчке в таблице чемпионата России, имея в активе 30 очков.
В следующем туре «бело-голубые» примут на своём поле «Оренбург». Эта игра пройдёт 4 апреля и начнётся в 17:30 по московскому времени.




Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.
















