Сын 29-летнего нападающего «Зенита» Александра Соболева Сергей начал тренироваться в академии петербургского клуба. Об этом стало известно после публикации супруги футболиста Елены Соболевой в социальных сетях.
Отметим, что она разместила фотографию, на которой ребёнок поднимается по ступеням к входу в академию «Зенита» в тренировочной форме петербургского клуба.

«Когда ты успел стать таким взрослым, мой кабанчик???» — написала Елена Соболева под опубликованным снимком. Она также сообщила, что её сын уже провёл свою первую тренировку в академии «Зенита».
Напомним, в 2024 году, ещё до перехода Александра Соболева из «Спартака» в «Зенит», в социальных сетях появилось видео, на котором его сын во время прямого эфира негативно высказывался о петербургском клубе.
После этого сам футболист заявил, что не полностью разделяет слова своего ребёнка.
Ранее известный журналист и комментатор Геннадий Орлов отметил прогресс в игре Александра Соболева за «Зенит».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































