РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Сын Соболева провёл первую тренировку в академии «Зенита»

Пресс-служба академии «Зенита» выложила видео первой тренировки сына нападающего Александра Соболева Сергея. Ранее семилетний мальчик негативно высказывался о петербургском клубе.

Ролик опубликовали в телеграм-канале академии. Сергей Соболев приступил к занятиям в системе петербургского клуба.

В 2024 году, ещё до перехода Александра Соболева из «Спартака» в «Зенит», в соцсетях распространялось видео прямого эфира, на котором сын нападающего негативно отзывался о «сине-бело-голубых». Семилетний мальчик называл «Зенит» позором российского футбола.

После этого сам форвард заявил, что не разделяет слова ребёнка.

Александру Соболеву 29 лет. В нынешнем сезоне он провёл три матча за «Зенит» в РПЛ и Суперкубке России и забил три гола.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!