Судьи не засчитали два гола «Спартака» в матче с «Ахматом»

Главный арбитр матча второго тура РПЛ «Спартак» – «Ахмат» Евгений Турбин отменил второй гол хозяев в первом тайме (0:0, перерыв).

На 33-й минуте игры защитник «красно-белых» Георгий Джикия после подачи штрафного головой отправил мяч в ворота соперника. Однако судья на линии сразу же подсказал главному арбитру, что капитан «Спартака» находился в офсайде.

Турбин решил проконсультироваться с видеоассистентом на VAR Станиславом Васильевым, который подтвердил правильность решений судей на поле.

Ранее в первом тайме Турбин отменил гол форварда хозяев Джордана Ларссона из-за игры рукой в штрафной площади «Ахмата».