РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Стало известно, кто может возглавить минское «Динамо»

Российский наставник Илья Воробьев рассматривается как главный претендент на должность главного тренера хоккейного клуба «Динамо» из Минска. Об этом сообщил журналист Степан Воронков в своем телеграм-канале.

По данным источника, если минчанам не удастся достичь соглашения с канадским тренером Домиником Дюшармом, клуб сосредоточится на приглашении Воробьева.

Последним местом работы Ильи Воробьева был московский ЦСКА. Там он провел сезон-2024/25 и был отправлен в отставку после того, как команда уступила минскому «Динамо» в первом раунде плей-офф (серия завершилась со счетом 2-4).

В карьере специалиста — победа в Кубке Гагарина в 2016 году с магнитогорским «Металлургом», а также два выхода в финал плей-офф КХЛ в 2017 и 2022 годах.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!