РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Стал известен стартовый номер Трусовой в короткой программе на Гран-при Китая

Российская фигуристка Александра Игнатова (Трусова) представит короткую программу под третьим номером на третьем этапе Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU) в китайском Шэньчжэне. Стартовый порядок опубликован на официальном сайте ISU.

Россиянка попала в первую разминку. Перед ней на лёд выйдут японка Мако Ямасита и американка Алина Бонильо. Всего в женском одиночном катании заявлены 12 участниц.

Короткая программа у женщин состоится 6 ноября. Начало первой разминки — в 11:25 по московскому времени. Игнатова выйдет на лёд ориентировочно в 11:45.

Для Игнатовой этот турнир станет первым этапом Гран-при ISU после возвращения российских фигуристов на международную арену. В октябре спортсменка выиграла Мемориал Дениса Тена в Алма-Ате, набрав по сумме двух программ 226,01 балла. В произвольной программе она исполнила четверной лутц.

Помимо Игнатовой, на этапе Гран-при Китая выступят Владислав Дикиджи и Евгений Семененко в мужском одиночном катании, а также Анастасия Мишина и Александр Галлямов в соревнованиях спортивных пар.

Третий этап Гран-при ISU пройдёт с 6 по 8 ноября. Все российские участники выступят в нейтральном статусе.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!