Спортивный директор «Балтики» раскритиковал РФС за досрочное завершение ФНЛ

Спортивный директор «Балтики» Исмаил Ибрагимов раскритиковал решение руководства ФНЛ о досрочном завершении сезона из-за пандемии коронавируса.

«Я не понимаю, почему об низшие лиги вытерли ноги в очередной раз? Исходя из информации на сайте ФНЛ, получается, что в теории сезон в лиге может начать 23 команды (минус «Луч» и «Армавир»), 46 туров вместо 40, имея на это меньше времени, чем обычно.

Иногда мне кажется, что некоторые люди думают, что за пределами РПЛ нет футбола. Что всем остальным нужно просто подстраиваться под то, что решили большие чиновники из РФС», – написал Ибрагимов.

Ранее стало известно, что бюджет «Балтики» не будет существенно скорректирован в сторону понижения по сравнению с сезоном-2019/20. При этом большой ротации состава не будет, так как у большинства игроков «Балтики» действуют долгосрочные контракты.

После 27 сыгранных туров «Балтика» занимает седьмое место в турнирной таблице ФНЛ, сезон которой был досрочно завершен 15 мая.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!