Сорина выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России в Тюмени

Максим Кун
30.03.2021
10:13

Лыжница Татьяна Сорина выиграла коньковую гонку с раздельным стартом на чемпионате России.

Сорина уверенно пришла к финишу с лучшим временем, оторвавшись от ближайшей преследовательницы на 35 секунд. Второй стала Мария Истомина, «бронза» — у Анастасии Рыгалиной. Наталья Непряева стала четвертой.

Лыжные гонки. Чемпионат России. Женщины. Гонка с раздельным стартом. 10 км.

1. Татьяна Сорина — 24:13,2
2. Мария Истомина — +35,4
3. Анастасия Рыгалина — +54,1

30 марта в 10:30 по московскому времени на старт коньковой гонки на 15 км с раздельным стартом выйдут мужчины.

«Дочку покормила – побежала дальше тренироваться». Татьяна Сорина – о том, как стала главной сенсацией в лыжах