«Сочи» после пяти поражений подряд обыграл «Спартак» в матче регулярного сезона КХЛ

Московский «Спартак» уступил «Сочи» в домашнем матче в рамках сезона-2022/23 Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 31 января.

Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей голами отметились защитники Федор Крощинский и Сергей Косовец, а также форварды Иван Дидковский и Матвей Мичков.

В составе «Спартака» голами отметились нападающие Федор Свечков, Андрей Локтионов и Александр Хохлачев. Голкипер московского «Спартака» Алексей Красиков на 11-й минуте первого периода был удален до конца матча за удар в лицо форварду «Сочи» Артему Федорову.

«Спартак» — «Сочи» — 3:4 (0:3, 3:0, 0:1).