«Металлург» уступил «Северстали» в матче КХЛ и потерпел третье подряд поражение

Магнитогорский «Металлург» уступил череповецкой «Северстали» в гостевом матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась 31 января и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда. Первый гол в матче был забит на четвертой минуте. Отличился нападающий «Северстали» Руслан Абросимов. На 15-й минуте отличился защитник череповецкого клуба Павел Денисов.

На 22-й минуте отличился защитник «Северстали» Макар Хабаров. На 23-й минуте голом отметился форвард череповецкого клуба Давид Думбадзе. Точку в матче на 50-й минуте поставил защитник «Металлурга» Григорий Дронов.

«Северсталь» «Металлург» 4:1 (2:0, 2:0, 0:1).