«Сочи» обыграл «Уфу» в домашнем матче седьмого тура РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» обыграл «Уфу» в домашнем матче седьмого тура Российской премьер-лиги, который состоялся 12-го сентября на стадионе «Фишт».

Первый гол во встрече был забит на 11-й минуте. Отличился колумбийский нападающий «Сочи» Матео Кассьерра. На 35-ой минуте полузащитник сочинской команды Кристиан Нобоа удвоил преимущество хозяев поля.

На 50-й минуте встречи нападающий молодежной сборной России и «Уфы» Гамид Агаларов сократил отставание в счете. На 83-й минуте игры защитник уфимской команды Юрий Журавлев получил красную карточку за фол последней надежды. В добавленное к игре время бразильский полузащитник «Сочи» Жоаозиньо установил окончательный счет во встрече — 3:1.

«Сочи» — «Уфа» — 3:1 (2:0).

Голы: Кассьерра 11, Нобоа 35, Жоаозиньо 90+4 — Агаларов 50.

Удаление: Журавлев 83 («Уфа»).