РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Синицын назвал главных претендентов на «Золотой мяч»

Бывший вратарь «Краснодара» Андрей Синицын назвал футболистов, которых считает главными претендентами на получение «Золотого мяча» в 2026 году, а также оценил шансы Лионеля Месси взять награду.

«Наверное, фаворитов не так много. Можно говорить о представителях испанского футбола, «Барселоны». Тот же Ямаль, возможно. Человек выиграл чемпионат мира.

Кто-то говорит про Килиана Мбаппе. Он оказывает большое влияние на свою команду. Но Холанд не меньше влияет и на «Манчестер Сити», и на сборную. Им, наверное, немного не хватает трофеев, чтобы выйти на первое место.

Родри – не думаю, что снова можно говорить, что он заслуживает. Наверное, в числе главных претендентов – Мбаппе, Холанд, Кейн или Ямаль. Скорее всего, кто-то из них и будет разыгрывать награду.

Если дадут Месси, я не удивлюсь. Человек столько всего сотворил в мировом футболе. Поэтому если награду отдадут ему, для меня это не будет чем-то удивительным», — сказал Синицын Metaratings.ru.

Церемония вручения «Золотого мяча» состоится 26 октября в Лондоне. В 2025 году обладателем награды стал французский нападающий Усман Дембеле.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!