РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Поспелов: тренировки и вера в себя — главный двигатель прогресса

Хавбек «Балтики» Владислав Поспелов дал эксклюзивный комментарий Metaratings.ru, в котором поделился мыслями о своем прогрессе и мечтой о «Золотом мяче».

— Чувствуешь ли ты себя с каждым матчем увереннее на поле и что является главным двигателем твоего прогресса?

— Да, конечно, чувствую. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Все просто. Нет, никакого секрета. Просто тренировки и вера в себя. Спасибо тренерскому штабу, что верят, развивают. Это общая заслуга — моя, тренерского штаба и команды. Здесь каждый развивается, каждый становится сильнее, и соответственно, команда становится сильнее.

— Латышонок недавно сказал, что ты способен выиграть «Золотой мяч». Мечтаешь об этом?

— Конечно, это мечта любого футболиста — начинающего, не начинающего, неважно. Забрать такую награду — большая цель. Идем к ней. Дай Бог добьемся, — сказал Поспелов Metaratings.ru.

Ранее вратарь «Балтики» Евгений Латышонок выразил мнение, что Владислав Поспелов способен оказаться среди номинантов на «Золотой мяч». В текущем сезоне Поспелов провел 14 матчей во всех турнирах, отметившись одним голом и двумя голевыми передачами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!