Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после поражения от «Краснодара» (0:1) во втором туре Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона-2026/27 заявил, что команда понимает, куда ей двигаться.
Шварц поздравил «Краснодар» с победой. По его словам, в первом тайме «Динамо» владело инициативой, создало много моментов, играло интенсивно и агрессивно. Второй тайм дался непросто, команда начинала сложно. После 55-й минуты бело-голубые попытались перехватить инициативу и доминировать, но не получилось. Тренер остался недоволен результатом.
«Понимаем, куда нам двигаться», — передаёт слова Шварца «Матч ТВ».
В третьем туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона-2026/27 «Динамо» 3 сентября в 19:30 по московскому времени дома сыграет с «Ахматом». «Краснодар» 1 сентября в 18:30 сыграет в гостях с «Факелом».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.





































