Шишкин: Павлюченко способен забить 200-й гол в клубной карьере

Бывший футболист «Локомотива» Роман Шишкин отреагировал на новость о том, что Роман Павлюченко может сыграть за «Уфу» в Фонбет Кубке России.

«Только сегодня прочитал новость о том, что Павлюченко придёт в «Уфу» для участия в Кубке России. Я с Романом каждый день на связи, но почему-то эту новость узнал только из СМИ, поэтому немного удивлен. Павлюченко находится в хорошей форме, он еще недавно играл за «Знамя» и в Медиалиге.

Не знаю, сможет ли он вообще возобновить профессиональную карьеру, но на один матч его хватит точно. Мы знаем, что по ходу своей карьеры Роман не много двигался и бегал, но реализация была сумасшедшей. Она никуда деться не может, поэтому, проведя один матч, он может забить гол, а может быть и два.

Он может забить 200-й гол в карьере. Не знаю, почему Роман выбрал «Уфу», может у него есть какие-то договоренности с руководством. Мне кажется, что это неплохая история. Если сам Павлюченко одобряет, то остальные люди тоже должны», — сказал Шишкин Metaratings.ru.

Ранее генеральный диретор «Уфы» Шамиль Газизов в интервью Sport24 сообщил, что клуб сделал предложение Павлюченко, который должен принят решение. Сам игрок ранее подтвердил, что обсуждает вопрос с «Уфой» о возможном выступлении в Кубке России.

Последним клубом Павлюченко стало ногинское «Знамя», за которое форвард выступал с 2019 года по октябрь 2022-го.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!