РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Сёстры Уильямс получили уайлд-кард на парный «Мастерс» в Цинциннати

Серена и Винус Уильямс получили уайлд-кард на парный турнир «Мастерса» в Цинциннати — это их первый совместный старт с US Open-2022 и дебют сёстер в парном разряде на этом турнире.

Организаторы Cincinnati Open подтвердили выдачу приглашений 3 августа. Винус также получила уайлд-кард в одиночном разряде. Турнир пройдёт с 8 по 23 августа на кортах Lindner Family Tennis Center в Мейсоне, штат Огайо.

Сёстры планировали выступить вместе и на Уимблдоне-2026, но Серена снялась с парного турнира из-за травмы правого колена. 44-летняя теннисистка проиграла в первом круге одиночного разряда австралийке Майе Джойнт и после матча сообщила, что ей сделали пункцию колена. Для Уильямс-младшей «Мастерс» в Цинциннати станет первым турниром после возобновления карьеры.

В парном разряде Серена и Винус — одна из сильнейших связок в истории тенниса. За карьеру они выиграли 14 титулов «Большого шлема» в паре и не проиграли ни одного финала на мейджорах. На их счету также три золотые медали Олимпийских игр (2000, 2008, 2012) и 22 совместных титула на WTA Tour.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!