РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

46-летняя Винус Уильямс не одержала ни одной победы в одиночке в сезоне-2026

Победительница семи турниров серии «Большого шлема», 46-летняя американская теннисистка Винус Уильямс не смогла одержать ни одной победы в одиночном разряде на уровне WTA-тура в текущем сезоне, потерпев десять поражений в десяти матчах.

В воскресенье, 2 августа, старшая из сестёр Уильямс на старте турнира категории WTA-1000 в Торонто (Канада) уступила представительнице Узбекистана Камилле Рахимовой, занимающей 82-е место в мировом рейтинге, со счётом 4:6, 1:6.

Последнюю победу в одиночном разряде Винус Уильямс одержала год назад. Тогда американская теннисистка в первом круге турнира категории WTA-500 в Вашингтоне (США) обыграла свою соотечественницу Питон Стирнс.

Турнир в Торонто проходит со 2 по 13 августа. Действующей чемпионкой соревнований является канадская теннисистка Виктория Мбоко.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!