Семин — о драке в матче «Зенита» и «Спартака»: дети сейчас посмотрят на кумиров, а завтра сделают то же самое

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин отреагировал на массовую драку в концовке встречи группового этапа Фонбет Кубка России, в которой «Зенит» обыграл «Спартак».

«Игроки «Зенита» и «Спартака» повели себя дико. Никакого повода для гордости я в их поведении не вижу. Наверное, участников драки надо строго наказать, чтобы в будущем таких инцидентов не было. Дети сейчас посмотрят на своих кумиров, а завтра пойдут и сделают то же самое», — сказал Семин Sport24.

27 ноября состоялась встреча «Зенита» со «Спартаком», которая завершилась победой петербургского клуба в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3. Решающую попытку реализовал экс-полузащитник «Спартака», игрок «Зенита» Зелимхан Бакаев, обыгравший голкипера «красно-белых» Александра Максименко с точки.

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. В концовке матча произошла массовая драка, которая завершилась удалением игроков «Спартака» Александра Соболева, Шамара Николсона и Александра Селихова, а также футболистов «Зенита» Малкома, Родригао и Барриоса.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!