Селюк назвал Литвинова главным виновником поражения «Спартака» в матче с ЦСКА

5 комментариев

Футбольный агент Дмитрий Селюк отреагировал на поражение «Спартака» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги от ЦСКА со счетом 0:1.

«Понятно, что ни «Спартак», ни ЦСКА не будут бороться за выживание, но игра, мягко говоря, средняя. Армейцам повезло, но результат должен был быть ничейным», – сказал Селюк Metaratings.ru .

По его мнению, в поражении гостей во многом виноват молодой полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов, который делал бессмысленные пасы назад.

«Руй Витория должен был поменять Литвинова раньше, потому что он в большей степени и принес поражение. Все его передачи были назад, у него не было мысли и обострений. Литвинов – игрок не дерби, а с проходным соперником. Березуцкий в этом плане молодец – вовремя поменял игроков, и команда освежилась», – добавил он.

При этом агент убежден, что португальского специалиста не будут трогать до конца 2021 года.

«Не думаю, что до зимы будут трогать Виторию. Вот если бы он проиграл позорно – другое дело. Федуну лучше не говорить громкие слова, взять паузу и начать вещать не до матчей, а после», – заключил Селюк.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (5)
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    профессиональное мнение подъехало)))

    0
  • Петр Михайлов
    2 года назад

    та вы угораете? Там весь спартак виноват

    0
  • Алексей Мехеев
    2 года назад

    вот вам и пример воспитанника Спартака в лице Литвинова

    0
  • Дзюба ИдиНа
    2 года назад

    Берёза реально замены все в тему делал

    0
  • Иван Золотарев
    2 года назад

    Виноват пацан, который первый матч за основу сыграл, понятно

    0