Дмитрий Комбаров призвал не вешать на Кофрие гол ЦСКА в игре со «Спартаком»

Норик Серобян
20.09.2021
22:05
5 комментариев

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился с корреспондентом Metaratings.ru впечатлениями от матча восьмого тура Тинькофф Российской премьер-лиги между ЦСКА и «Спартаком» (1:0).

«К сожалению первый тайм не смотрел, по второму тайму могу сказать, что игра была без моментов. Единственный момент был у Квинси и он не сумел реализовать. Ларссон забил из офсайда, но там по делу отменили гол. ЦСКА использовал свой шанс, забил. «Спартаку» немного не повезло. Но игра, конечно, была не самая яркая, ожидал лучшего.

Я девять лет играл в «Спартаке» и представляю какой накопительный эффект происходит. Игроки оказываются в такой ситуации, когда журналисты, эксперты и самое главное болельщики давят со стороны. Психологически это очень сложно. Много игроков поменялось, наверное, ещё не сформировался костяк команды. В данной ситуации надо сжать зубы, работать, тренироваться, сражаться на поле. Другого не дано

Виктор Мозес был для меня лучшим в составе «Спартаке». Нельзя вешать гол на Кофрие, там был отскок, он хотел наоборот вынести мяч», – сказал Комбаров

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022
Призовой фонд — 2 500 000 рублей
Перейти к конкурсу
ЦСКА благодаря голу Заболотного обыграл «Спартак» в матче восьмого тура РПЛ
«Спартак» начал поиски тренера после поражения от «Легии», исполняющим обязанности может стать Бушманов
Червиченко: «Спартак» – ЦСКА – это уже не дерби, матч «Рубин» – «Зенит» интереснее