Сафонов заявил, что недоволен своей игрой в матче со сборной Ирана

Вратарь сборной России Матвей Сафонов оценил свою игру в товарищеском матче с национальной командой Ирана. Встреча состоялась 23 марта в Тегеране и завершилась ничьей со счетом 1:1.

Сафонов вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. В компенсированное время ко второму тайму голкипер получил желтую карточку.

«Есть очень много претензий к себе после сегодняшнего матча. По мне – очень много потерь. Плюс от вратаря зависит темп игры. Думаю, что много ошибался с тем, что где-то спешил, где-то медлил. Над этом нужно работать», – цитирует Сафонова «Чемпионат».

Для Сафонова матч с Ираном стал девятым в составе сборной России. В четырех встречах 24-летний вратарь отыграл без пропущенных мячей.

26 марта сборная России в Санкт-Петербурге сыграет товарищеский матч с национальной командой Ирака.