Карпин заявил, что ему не понравилась игра сборной России после гола в ворота Ирана

Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил игру команды в товарищеском матча с Ираном. Встреча состоялась 23 марта на стадионе «Азади» в Тегеране и закончилась вничью со счётом 1:1.

«Я бы не оценивал результат. Счёт на табло. Мы пока ни к чему не готовимся. Мне хотелось посмотреть, как будем играть против такой команды. Могли выиграть, а в конце могли и проиграть. До нашего гола почти всё понравилось. А после гола – ничего не понравилось», – приводит слова Карпина «Чемпионат».

Специалист добавил, что нынешняя ситуация с отстранением российских команд позволяет пробовать и просматривать молодых футболистов. По словам Карпина, если сборная России выступала с официальных соревнованиях, состав команды был бы другим.

26 марта сборная России проведет второй матч в рамках мартовского учебно-тренировочного сбора. Команда Карпина в Санкт-Петербурге встретится со сборной Ирака.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!