Руслан Нигматулин: Дзюба лукавит, говоря о своей плохой форме

8 комментариев

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал отказ нападающего «Зенита» Артём Дзюба от приглашения в национальную команду, отметив, что футболист лукавит, говоря о своей плохой физической форме.

«Безусловно, Артём Дзюба лукавит, говоря о своей плохой форме. Все знают, в каких отношениях он находится с Валерием Георгиевичем. Всем известно, если Дзюбу не ставят в стартовый состав, то он ссорится с главными тренерами и относится к ним неуважительно. Сейчас он понял, что ему будет сложно поддерживать хорошую атмосферу, имея зуб на Карпина. От сборной нельзя отказываться. Каждый вызов — это счастье и большая ответственность», — сказал Нигматуллин Metaratings.ru.

Ранее стало известно, что Дзюба отказался от вызова в сборную России, сославшись на недостаточную для стабильной игры форму. Валерий Карпин заявил, что нападающий нужен команде, но уговаривать его он не собирается.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)
  • Дзюба ИдиНа
    2 года назад

    Доктор ясен хрен, здравствуйте

    0
  • Петр Михайлов
    2 года назад

    Артем включил чсв

    0
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    конечно лукавит, кто ему поверил?

    0
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    без Дзюбы эта сборная потечет, и Валера еще в ногах будет валяться у Артемки, чтоб тот вернулся

    0
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    В сборной просто не должно быть двух клоунов, хватит и Валеры

    0