Руслан Нигматуллин: Карпин придумает что-то, чтобы взять свои три очка со Словакией в Казани

8 комментариев

Экс-голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением о предстоящем матче квалификации ЧМ-2022 между сборными России и Словакии.

«Ожидания только оптимистические, нужно побеждать. Тревожат кадровые проблемы. Состав и так собирался не легко, а теперь ещё травмы один за одним. Уверен, что Валерий Карпин придумает что-то, чтобы взять свои три очка в Казани», – сказал Нигматуллин.

Нигматуллин уверен, что ворота сборной России будет защищать Маринато Гилерме.

«Я думаю, никаких изменений не будет на вратарской позиции. Гилерме в сентябре три матча на ноль отстоял, он и в клубе очень хорошо играет, поэтому более чем уверен, что он и будет стоять на воротах сборной России», – добавил бывший голкипер сборной.

Что касается Гамида Агаларова, то по мнению Нигматуллина, возможно, он получит свой шанс.

«В какой бы форме Смолов не был, он опытнее и сильнее Агаларова. Гамид очень ярко себя проявляет в чемпионате, вполне возможно, что сыграет и получит свой шанс. Нужно смотреть, влился ли он в коллектив команды, и как он себя показывает на тренировках. Нужно доверять молодёжи, однозначно. Посмотрите на состав сборной Испании, с молодыми обыгрывают Италию», — заключил Нигматуллин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)