Карпин: почему Дзюба не кайфует от футбола в сборной? У него спросите

Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопросы журналистов об отсутствии нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в расположении национальной команды.

«Дзюба говорит, что кайфует от футбола? Почему он делает это не в сборной? У него спросите. Какие ко мне могут быть вопросы?

Сборная России испытывает серьёзные проблемы с составом? И что мне сейчас сделать, обратиться к Дзюбе? Зачем? Я вчера вам сказал, что никого уговаривать играть за сборную не буду. Что непонятного?» – сказал Карпин журналистам.

Сборная России в октябре проведет два матча в европейской квалификации чемпионата мира. 8 октября команда Валерия Карпина сыграет в Казани со Словакией, а 11 октября встретится в гостях со сборной Словении.

После шести сыгранных туров российские футболисты занимают второе место в своей отборочной группе с 13-ю очками. Лидирует в таблице сборная Хорватии, у которой также в активе 13 баллов, но лучше разница забитых и пропущенных мячей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!