«Рубин» готов предложит контракт Дзюбе с зарплатой в 1,5 миллиона евро

Нападающий Артем Дзюба, который является свободным агентом после ухода из «Зенита», может продолжить карьеру в Первой лиге.

Eurostavka пишет, что «Рубин» готов предложить форварду контракт с зарплатой 1,5 миллиона евро. Нападающий может стать игроком казанской команды, если не найдет клуб до конца августа. Ранее футболист был в расположении «Рубина» для поддержания физической формы.

« Леонид Слуцкий — друг Артема. Если до конца августа он ни с кем не договорится, Дзюба останется в «Рубине». Слуцкий хочет ему помочь. Но если будут нормальные деньги в Премьер-лиге, то он поедет туда», — заявил источник, близкий к ситуации.

Ранее генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов заявлял, что нападающий намерен продолжить карьеру в иностранном клубе.

22 мая Дзюба объявил об уходе из «Зенита». Форвард сыграл за петербургский клуб 249 матчей, в которых забил 108 голов и сделал 70 передач. В составе «сине-бело-голубых» нападающий выиграл десять титулов. Он по четыре раза выигрывал чемпионат России и Суперкубок России. Также на его счету два Кубка России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!