Российские пары вслед за одиночницами отказались давать комментарии после первой тренировки фигуристов на ОИ

Российские пары вслед за Анной Щербаковой, Александрой Трусовой и Камилой Валиевой отказались давать комментарии журналистам после первой тренировки фигуристов в Пекине, сообщает «Матч ТВ».

«Извините, мы хотели бы пообщаться позже», — сказал Дмитрий Козловский. Александра Бойкова, выступающая в паре с Козловским, после фразы журналистов о том, что американские фигуристы дают комментарии после тренировок, сказала: «Мы не хотим».

Ранее российские фигуристки Щербакова, Трусова и Валиева прошли мимо представителей СМИ и не остановились, чтобы дать комментарий. При этом спортсменки посмеялись с вопроса про дистанционное участие хореографа Даниила Глейхенгауза в тренировочном процессе.

Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля. В рамках Игр состоятся соревнований по фигурному катанию. По ходу турнира будут разыграны пять комплектов наград — по одному в женском и мужском одиночном катании, танцах на льду, командных соревнованиях и катании пар.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!