РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Разин – журналисту: придёт Буше – будете его облизывать, а я сижу оплёванный

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин эмоционально выступил на пресс-конференции после крупной гостевой победы магнитогорцев над омским «Авангардом» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча прошла 28 сентября на «Джи-Драйв Арене» в Омске.

Вопросы журналистов свелись к ситуации вокруг защитника Егора Яковлева. Перед сезоном коллектив выбрал его капитаном, однако Разин настаивал на Владиславе Провольневе, лишил Яковлева капитанской нашивки и в начале чемпионата оставлял хоккеиста в запасе.

«Вы опять хотите полемику по Яковлеву? Вы, журналисты, которые ищут негатив, знаете, что есть такие пословицы. За двумя зайцами погонишься — и ничего хорошего не получится. Или — хочу и рыбку съесть, и на карусели покататься. Вы хотите, чтобы команда выигрывала и при этом играли те люди, которые вам нравятся, которых вы любите. Но у меня своя работа, у вас — своя. Мы выиграли 5:1, а вы сидите и нагнетаете. Сейчас придёт Ги Буше, вы его будете облизывать, а я сижу оплёванный», — передаёт слова Разина «Чемпионат».

«Металлург» продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции — 17 очков после десяти матчей. Следующую встречу магнитогорцы проведут 30 сентября: в 19:30 по московскому времени на выезде сыграют с «Шанхай Дрэгонс».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!