«ПСЖ» обыграл «Лион»: видеообзор шестой подряд победы парижан в новом сезоне Лиги 1

Французский «ПСЖ» одержал шестую подряд победу в сезоне-2021/22 Лиги 1, обыграв «Лион» в домашней встрече, которая состоялась 20-го сентября.

Первый гол во встрече был забит «Лионом». Отличился полузащитник Лукас Пакета. На 66-й минуте Неймар реализовал пенальти и сравнял счет в матче, а на 90+4 минуте нападающий Мауро Икарди, вышедший на замену во втором тайме, вывел свою команду вперед и установил окончательный счет.

«ПСЖ» — «Лион» — 2:1 (0:0).

Голы: Неймар 66 (с пенальти), Икарди 90+4 — Пакета 54.

Видеообзор матча вы можете увидеть ниже:

«ПСЖ» после шести туров Лиги 1 лидирует в таблице французского чемпионата, набрав 18 очков из 18 возможных. В следующем туре «парижане» сыграют против «Меца». Игра состоится 22-го сентября в 22:00 по московскому времени.

«Лион», идущий после шести туров на девятом месте с восемью набранными очками, встретится с «Труа». Матч начнется 22-го сентября в 22:00 по московскому времени.