«ПСЖ» обыграл «Лион», забив на 94-й минуте встречи

Французский клуб «ПСЖ» обыграл «Лион» в домашней встрече шестого тура Лиги 1, которая состоялась 19-го сентября и завершилась со счетом 2:1.

Первый гол во встрече был забит на 54-й минуте. Отличился полузащитник «Лиона» Лукас Пакета. На 66-й минуте «ПСЖ» сравнял счет усилиями нападающего Неймара, который уверенно реализовал 11-метровый удар.

В добавленное ко второму тайму время форвард «ПСЖ» Мауро Икарди вывел свою команду вперед и установил окончательный счет. Отметим, что аргентинец вышел на поле на 82-й минуте. Ранее, другой аргентинский форвард парижской команды, Лионель Месси был заменен на 72-й минуте игры. Футболист был разочарован таким решением главного тренера «ПСЖ» Маурисио Почеттино и не пожал ему руку перед уходом с поля.

«ПСЖ» — «Лион» — 2:1 (0:0).

Голы: Неймар 66 (с пенальти), Икарди 90+4 — Пакета 54.