Промес: мне не важно, с кем играть в квалификации Лиги чемпионов

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес пообщался с журналистами после ничьей с «Ахматом» (2:2) и выхода «красно-белых» в отборочный этап ЛЧ.

«Я уже дважды играл со «Спартаком» в Лиге чемпионов, успел соскучиться по этому турниру. Если мы хотим попасть в основную стадию, то не должны думать о сопернике. Мне неважно, с кем играть в отборе.

Я не думал, что упущу столько моментов в первом тайме, поэтому в перерыве я был очень зол на самого себя. Но эти эмоции помогли поверить в себя, мы сумели сравнять счет и выйти в Лигу чемпионов.

Я не в оптимальной форме, мне нужно время. Я менял позиции, да и никогда раньше не менял команду в зимний перерыв», — цитирует Промеса «Чемпионат».

После возвращения в «Спартак» Промес сыграл 11 матчей, в которых забил три гола и отдал три голевых передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 15 млн евро.