Президент «Урала» Иванов: восьмое поражение в сезоне? Я не тренер, спрашивайте у него

Президент «Урала» Григорий Иванов отреагировал на поражение от «Ахмата» (1:2) в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Урал» проиграл восьмой матч в сезоне.

«Что говорить? Неудачно провели матч. Хотя, видно, что старались. Но не смогли отойти от прошлой игры с ЦСКА. Играли через два дня на третий – у соперника был на один день больше отдыха, и это сказалось. Мы только во втором тайме пришли в себя, в первом находились где-то в пространстве. Усталость очень повлияла.

Но у меня претензий к игрокам нет. Ребята отдавались игре полностью, смогли сравнять счёт, побежали вперёд, но под самый конец пропустили – обидно. Восьмое поражение с начала сезона – это нормально? Я не тренер. Спрашивайте у него», – сказал Иванов в разговоре с Metaratings.ru.

После десяти туров «Ахмат» расположился на восьмой строчке с 14 очками в активе. «Урал» – на предпоследней строчке с четырьмя очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!