Тихонов: «Урал» дома играет уверенно, в матче с «Ахматом» может произойти все что угодно

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России, амбассадор PARI Андрей Тихонов поделился мнением о матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Уралом» и «Ахматом».

«Интересный матч. Дело в том, что «Урал» выиграл последнюю свою игру у «Торпедо», имел большое преимущество, но, пропусти он пенальти в начале второго тайма, все могло бы сложиться по-другому. Однако теперь «Урал» почувствовал вкус победы, кроме того, команда сыграет дома, где всегда неплохо выглядит. «Ахмат» же лишился тренера Андрея Талалаева и, наверное, находится не в лучшем психологическом состоянии. Хотя Андрей ставил агрессивную игру и высокий уровень дисциплины, так что команда при любом тренере сейчас будет играть именно так. Матч будет непростой, игра будет ближе к ничейной, но, повторюсь, «Урал» дома играет уверенно, и может произойти все что угодно» – сказал Тихонов Metaratings.ru .

Аналитики букмекерской компании PARI согласны с амбассадором и дают на команды примерно равные коэффициенты. На победу «Урала» предлагается коэффициент 2,7 . На гостевой успех «Ахмата» выставлена котировка 2,65 , на ничейный результат – 3,3 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!