РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Португальская футбольная федерация работает над заключением мира с Роналду

Португальская футбольная федерация работает над примирением с нападающим «Аль-Насра» Криштиану Роналду, сообщает Marca. В команде надеются, что форвард не завершит карьеру в сборной после конфликта с Жорже Жезушом.

Ранее Криштиану Роналду покинул лагерь сборной Португалии накануне матча Лиги наций с Данией. Главный тренер команды Жорже Жезуш заявлял об отсутствии конфликта с капитаном и отрицал сообщения о том, что нападающий отказался тренироваться.

Конфликт разгорелся после матча Лиги наций, в котором Португалия обыграла Норвегию (2:1) в гостях, а 41-летний Роналду провёл на скамейке запасных весь поединок. Жорже Жезуш говорил, что заранее предупредил игрока, что он не выйдет в стартовом составе. В СМИ появлялись сообщения о том, что капитан пропустил тренировку перед переездом команды в Копенгаген, наставник называл это нормальной восстановительной работой.

30 сентября Роналду покинул расположение сборной в день, когда должен был выйти на общую тренировку, — португальские издания писали о решении форварда не возвращаться в команду. По данным Marca, руководство федерации сейчас пытается уладить противоречие, чтобы сохранить рекордсмена сборной по голам в составе.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!