Плющенко заявил о готовности выйти на ринг с Навальным

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал, что готов провести спарринг с оппозиционным политиком Алексеем Навальным, который осудил семью Плющенко.

Ранее Навальный раскритиковал социальный ролик с участием фигуриста, его супруги Яны Рудковской и их сына Александра, назвав Плющенко и Рудковскую «алчными родителями».

«Порой не хочется обращать внимание. Но когда трогают мою семью, трогают моего любимого сына... Я готов встать за них, и не просто с какими-то словесными историями — я готов выйти в ринг с тем же Навальным.

Хочет — пожалуйста, пусть докажет. Как раньше, была же дуэль. Давайте, можем дуэль сделать, а можем спарринг – наденем перчатки, капы, шлем, если он ему нужен. И можем высказаться по-спортивному», — заявил Плющенко.

Фигурист отметил, что постоянно занимается кикбоксингом под руководством чемпиона мира Александра Липового, и с удовольствием бы вышел на ринг с оппозиционером.

Навальный — общественный и политический деятель, получивший известность своими расследованиями о коррупции в России. Позиционирует себя в качестве главного оппонента российской власти во главе с президентом Владимиром Путиным.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!