Отец Агаларова оценил игру нападающего «Ахмата» в матче Кубка России с «Оренбургом»

Руслан Агаларов, отец форварда «Ахмата» Гамида Агаларова, отреагировал на гол футболиста в матче четвертого тура группового этапа Фонбет Кубка России с «Оренбургом».

«Рад, что Гамид забил гол! Раньше у меня было непонимание ситуации, зачем было его брать. А так раздули, как будто у меня есть конфликт с бывшим главным тренером «Ахмата». Я не могу понять, зачем его брали, если его не ставили в стартовый состав», — сказал Агаларов «Спорт-Экспрессу»

Встреча «Ахмата» с «Оренбургом» состоялась 19 октября. Матч завершился победой оренбургского клуба со счетом 4:2. Агаларов отметился забитым голом в первом тайме, а также получил две желтые карточки и был удален с поля во втором тайме.

Нападающий перешел в «Ахмат» в июле 2022 года. Контракт футболиста с командой рассчитан до 30 июня 2025 года. В составе клуба Агаларов провел 11 матчей, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в пять миллионов евро.