Николич может заменить Гончаренко на должности главного тренера «Краснодара»

Бывший главный тренер московского «Локомотива», сербский специалист Марко Николич может возглавить «Краснодар» после отставки белорусского наставника команды Виктора Гончаренко.

Николич является основным кандидатом на должность главного тренера краснодарского клуба, сообщает «СЭ». В сезоне-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ) 42-летний сербский специалист возглавлял «Локомотив», контракт с которым был расторгнут в октябре 2021 года по обоюдному согласию сторон.

Ранее 5 января пресс-служба «Краснодара» официально объявила о расторжении действующего соглашения команды с Гончаренко и его помощниками Василием Березуцким и Александром Ермаковичем.

«Краснодар» после 18 туров РПЛ располагается на пятом месте в таблице с 29 набранными очками. В сезоне-2021/22 клуб одержал восемь побед в 17 встречах, а также пять раз уступил и четыре раза сыграл вничью. 27 февраля «быки» встретятся с «Локомотивом» в рамках 19 тура российского чемпионата.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!