РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Нигматуллин назвал Сафонова лучшим вратарем прошедшего сезона РПЛ

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин назвал лучшего вратаря прошедшего сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ), а также отметил, кто из игроков стал открытием в этом году.

«Матвей Сафонов провёл хороший сезон, наиболее ровный и стабильный, поэтому лучшим голкипером сезона назову именно Матвея.

Гамид Агаларов стал лучшим бомбардиром в РПЛ. Я думаю, это стало для всех открытием прошедшего сезона. Прежде всего, молодой парень стал бомбардиром – это очень круто», – сказал Нигматуллин Metaratings.ru.

В завершившемся сезоне РПЛ Сафонов провел за «Краснодар» 27 матчей, в восьми из которых отыграл «на ноль». Агаларов сыграл за «Уфу» 29 поединков, в которых забил 19 мячей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!