Неймар может покинуть «ПСЖ» летом из-за недовольства руководства

Бразильский нападающий французского « ПСЖ » Неймар может сменить клуб в летнее трансферное окно после вылета команды из 1/8 финала Лиги чемпионов.

По информации источника, руководство «ПСЖ» остались недовольны игрой 30-летнего бразильца в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:0, 1:3). На данный момент владельцы клуба раздумывают об изменении плана развития команды, в котором не будет задействован бразилец.

Напомним, в 2017 году бразилец перешел из испанской «Барселоны» в «ПСЖ» за рекордные деньги – 222 миллиона евро.

Ответная встреча «ПСЖ» с «Реалом» состоялась 9 марта и завершилась со счетом 3:1. Хет-триком отметился нападающий испанского клуба Карим Бензема , забивший три гола за 17 минут. «Парижане» ответили голом форварда Килиана Мбаппе.

Первая встреча состоялась 15 февраля и завершилась победой «ПСЖ» со счетом 1:0. Единственный гол в той встрече был забит Мбаппе в добавленное к игре время. Благодаря победе во второй встрече «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.