Бензема и Мбаппе провели 15-минутный разговор после ответного матча ЛЧ с участием «Реала» и «ПСЖ»

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема и форвард французского « ПСЖ » Килиан Мбаппе провели 15-минутный разговор после ответного матча команд в рамках 1/8 Лиги чемпионов, сообщает Marca.

Ранее Бензема заявлял, что переход Мбаппе в «Реал» — вопрос времени. При этом нападающий говорил, что 23-летний француз сам сообщил ему о том, что переход состоится.

Мбаппе перешел в «ПСЖ» из « Монако » в июле 2018 года. За 206 матчей, проведенных за все время в парижской команде, нападающий забил 157 голов и отдал 78 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 160 миллионов евро. Ранее сообщалось, что форвард не собирается продлевать действующий до 30 июня 2022 года контракт и планирует уйти в «Реал».

Встреча «Реала» с «ПСЖ» состоялась 9 марта и завершилась со счетом 3:1. Все голы в составе победителей за 17 минут забил Бензема. «Парижане» ответили голом Мбаппе. Первая встреча завершилась 15 февраля со счетом 1:0 в пользу французской команды. Благодаря уверенной победе «Реал» по сумме двух матчей (3:2) вышел в четвертьфинал ЛЧ.