Назаров призвал дисквалифицировать тренеров КХЛ за поддержку Навального

Известный тренер и бывший хоккеист Андрей Назаров прокомментировал лайки под постами в поддержку оппозиционера Алексея Навального со стороны действующих тренеров клубов КХЛ.

Ранее пост в поддержку Навального опубликовал в своем инстаграме российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин. Лайки к этой записи поставили главный тренер «Сибири» Николай Заварухин и наставник «Куньлуня» Алексей Ковалев.

«Реакцию игроков я не хочу комментировать, пусть они сами комментируют. А вот, что касается тренеров, если в КХЛ ты скажешь негативные слова в адрес судей, то будешь оштрафован на 300 тысяч рублей.

Если же ты, будучи действующим тренером, поддерживаешь Навального, то я даже не знаю, какой должен быть штраф. На мой взгляд, таких тренеров надо дисквалифицировать», — заявил Назаров.

46-летний Назаров не тренирует в КХЛ с 2018 года. Последним его местом работы был «Нефтехимик». Ранее специалист тренировал «Барыс», СКА, «Донбасс», «Северсталь», «Витязь» и «Трактор».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!