«Наполи» готов приобрести Азмуна в случае неудачи с Осимхеном

Как стало известно Metaratings.ru , «Наполи» готов сделать предложение «Зениту» по приобретению нападающего Сердара Азмуна.

Однако это может произойти лишь в том случае, если неаполитанцам не удастся закрыть сделку по трансферу форварда «Лилля» Виктора Осимхена, который является главным приоритетом «Наполи» для усиления атаки.

По данным итальянских СМИ и источников Metaratings.ru , переговоры «Наполи» с представителями Осимхена находятся в продвинутой стадии. Агент игрока отмечал, что «Наполи» – единственный клуб, который реально заинтересован в трансфере Осимхена.

«Наполи» готов предложить за Осимхена до 55 млн евро, в то время как за Азмуна «Зенит» может потребовать от 25 до 30 млн евро.

Ранее «Наполи» рассматривал вариант приобретения Александра Кокорина, если итальянский клуб не сможет договориться по трансферу Азмуна. Сам Сердар уже намекнул на свой уход из «Зенита».

В нынешнем сезоне 25-летний Азмун провел 29 матчей, в которых забил 14 голов и сделал семь результативных передач. На счету 21-летнего Осимхена 38 матчей во всех турнирах минувшего сезона во Франции, 18 голов и шесть результативных передач.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!