Нападающий «Северстали» Алексеев: успех прошлого сезона можно объяснить атмосферой в коллективе

Нападающий «Северстали» Андрей Алексеев рассказал о причинах успешного выступления череповецкой команды в сезоне-2020/21 Континентальной хоккейной лиги.

«Успех прошлого сезона можно объяснить тем, что коллектив очень дружный и сплоченный сложился. Мы все вместе шли к определенной цели. В плей-офф хотели навести шороху, но немного не получилось», — сказал Алексеев в интервью Metaratings.ru.

Череповецкая «Северсталь» в сезоне КХЛ-2020/21 заняла шестое место в Западной конференции, набрав 68 очков в 60 матчах. В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина команда уступила московскому «Динамо» в пяти матчах и выбыла из борьбы за трофей.

В сезоне КХЛ-2021/22 «Северсталь» после шести матчей занимает 11-е место в Западной конференции с пятью набранными очками. 17-го сентября череповецкий клуб сыграет с «Адмиралом», который пока не набрал очков. Игра начнется в 12:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!