Нападающий «Ак Барса» Воронков поделился ожиданиями от матча с «Авангардом»

Артем Власов
22.10.2021
14:38
Хоккей

21-летний нападающий казанского «Ак Барса» Дмитрий Воронков поделился ожиданиями от матча регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги с омским «Авангардом».

«Нас ждет большой матч. После «Динамо» мы перевели дух и разобрали ошибки, готовы к игре против принципиального соперника. В финальной серии Востока в прошлом году обе команды рубились, но должок у нас остался все-таки», — цитирует Воронкова пресс-служба «Ак Барса».

Встреча казанской команды с «Авангардом» состоится 22 октября в 19:00 по московскому времени. В прошлом матче, который состоялся 19-го октября, «Ак Барс» уступил московскому «Динамо» со счетом 4:5.

После 21-ой встречи сезона-2021/22 команда под руководством Дмитрия Квартальнова располагается на четвертом месте в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. В активе казанского клуба 28 набранных очков.

Болельщице «Ак Барса» рассекло лицо шайбой во время матча регулярного чемпионата КХЛ
Пострадавшая от шайбы болельщица не имеет претензий к «Ак Барсу»
«Ак Барс» в овертайме уступил московскому «Динамо» в матче регулярного сезона КХЛ