«Ак Барс» в овертайме уступил московскому «Динамо» в матче регулярного сезона КХЛ

Батырбек Хадарцев
19.10.2021
22:30
Хоккей

Казанский «Ак Барс» в овертайме проиграл московскому «Динамо» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. Основное время встречи закончилось вничью 4:4.

Первый период встречи подарил зрителям обилие голов: трижды отличились казанцы и один раз москвичи. Во втором отрезке встречи уже «сине-белые» забросили три шайбы против всего одной у «Ак Барса». Третий период оказался безрезультативным, а победу подопечным Алексея Кудашова принес гол Дмитрия Рашевского на второй минуте овертайме.

«Ак Барс» – «Динамо» – 4:5 (3:1, 1:3, 0:0, 0:1 ОТ)

Голы: Дыняк (4), Петров (5), Воронков (11), Панюков (37) – Сергеев (10), Муранов (24), Шипачев (25), Миронов (34), Рашевский (62).

«Ак Барс» расположился на 4-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ, московское «Динамо» занимает аналогичную позицию в таблице Запада.

Болельщице «Ак Барса» рассекло лицо шайбой во время матча регулярного чемпионата КХЛ
Пострадавшая от шайбы болельщица не имеет претензий к «Ак Барсу»